Товарищи, У кого сигнализация Старлайн А93 - нет проблем с автозапуском? Год все нормально было, а с этой осени начал моросить. С утра не запускается

Trotil

New member
Товарищи, привет.
У кого сигнализация Старлайн А93 - нет проблем с автозапуском? Год все нормально было, а с этой осени начал моросить. С утра не запускается. В сервисе заменили два обходчика, реле, даже аккумулятор поменял, т.к. родной совсем разрядился за зиму. Итог - воз и ныне там. Может, есть идеи? Ключ вшит в машину.
 


menToss

New member
привет Паш. Тут они делают по методу замены всего)) типа диагностировать иначе нельзя.Чего только не пробовали. Заменили обходчик - работает ровно один день. Потом заменили реле, работает день. Потом АКБ - работает день, потом утром фиг. И день вроде работает))
 
да уж деагностика ) первый раз слышу такую проблему с 93,столько лет ей пользуюсь.Раз столько заменил,нужно копать дальше,попробуй поменять мастера)
 
Ребята, можете меня тапками забросать,но я не понимаю. У нас что, самая угоняемая машина? Я про сигнализацию. Автозапуск есть,ЦЗ есть. Что ещё надо? Зачем ее вообще ставить? Одни проблемы. То не закроется,то не открывается,то орет как резаная на весь двор.Аккумулятор высасывает. Если,не дай бог,некачественно установлена горит ярким пламенем. Сколько знакомых у меня с ними мучаются. Да ещё и цена наверно приличная. Мне вот даром предложи ее поставить,я не буду этого делать. Чтоб потом также мучиться?Это моё личное мнение,имею право его высказать.
 
я живу на 11 этаже, кирпичный дом. Штатный брелок через стены за 50 метров не берет. Автозапуск у него 10 мин со своими настройками, которые бесполезны, если лобовое стекло замёрзло. Насчёт угона, скоро вполне возможно, так как эти машины покупают а запчасти найти трудно. Вон по мелочи у людей тырят, например с заднего дворника накладку.
 

K2el

New member
В принципе,согласна. Но за что такие мучения? Может что-то другое можно ставить, менее ломучее?
 

Exact

New member
С CAN шиной надо быть осторожным.Провод подсоединили,замотали не герметично, через год ёмкость изменилась,проблемы начнуться.Это моё мнение.
 

Сверху