Товарищи, кто отказался уже от обслуживания у официалов, не жалеете? И на каком пробеге? У меня щас 25 надо гнать на 2 то и колодки менять, но жаба

Товарищи, кто отказался уже от обслуживания у официалов, не жалеете? И на каком пробеге? У меня щас 25 надо гнать на 2 то и колодки менять, но жаба душит им за замену масла с фильтрами, свечей и колодок платить 10 к за работу
 


ingram

New member
Читайте внимательно, если я правильно понял, то 10к только за работу, плюс расходники и т. д.)
Если это за всё, то это очень лемократичная цена)
 

geminibiz

New member
Как по мне это неоправданно дорого. Дилер спекулирует на страхе владельцев слететь с гарантии, тем более на неведомый китайский автомобиль. Буду обслуживать сам или в стороннем сервисе
 

trinet

New member
вот и я такого же мнения. Самому выходит почти в 3 раза дешевле
 
Хз я 0 то прошел за 5800 вместе с маслом и фильтром плюс попросил проверить подвеску и поправили защиту.
 
0 то да. Потом первое то 8 000 а 2 15 000 и колодки на перед официалы просят 2500 за сторону колодки и за замену ещё 2
 

Kisl0tnik

New member
да я наверное вот 2 сделаю а дальше сам, по факту с мотором если за 25 т.к. ничего не произошло . Ему ниче не будет если за ним следить конечно)) тут ценники выкатывали чуть ли не 25-30 за второе то
 

nels

New member
и то я узнавал вместе с расходниками вроде 12.5 за второе то
 

Plustudio

New member
Вышло 7000 То 0 со своими расходниками,фильтр масляный, масло Идемитцу 5w30, топливный фильтр.Это было последнее ТО у дилера.
 

WKaty

New member
сегодня прошёл ТО - 2 ЗАПЛАТИЛ 15 500 рублей . масло, фильтра и свечи . про колодки сказали передние износ 50 процентов задние 30, менять не надо . из этой суммы 5 500 работа .
 

Сверху