ТО-2 что меняют обязательно? Может есть фото накладной у официалов, спасибо. В Краснодарском край официалы только в Краснодаре, далеко ехать, легче

LiudMila

New member
ТО-2 подскажите, что меняют обязательно? Может есть фото накладной у официалов, спасибо. В Краснодарском край официалы только в Краснодаре, далеко ехать, легче заехать в любой специализированный сервис, вот думаю что покупать, кроме расходников и масла. Спасибо за совет
 


PSat

New member
Если не ошибаюсь,кроме масла и фильтров, ещё свечи меняют. Пишут они до сотни ходят, я бы не стала. Не надо трогать то,что работает.
 
ну про сотню вы загнули, но до 50 можно с ними покататься и менять у дилера на ТО2 на простые смысла точно мало))
 

CEREBRU.pl

New member
это не я загнула, кто то написал. На лифане меняла по регламенту, можно было бы и не трогать. Только деньги на ветер.
 
ну это перебор конечно. Не жалко машину,можно вообще не менять,пока гудрон не польётся. Ну как польётся,поползет.
 

ClubCont

New member


9FcA7HMIpIE.jpg
 

AndranoMAX

New member
Я конечно не всё понял.Но могу утверждать 100% уверенностью что дилер не даёт гарантию,а гарантию даёт завод изготовитель!Если вы проходите ТО согласно сервисной книги в сертифицированный центрах и вам там ставят отметку о проделанных работах с печатью центра то гарантия будет сохраняться на весь срок установленном заводом изготовителем!!!!!!!!!!!!
 

Сверху