Сталкнулась с такой проблемой. Вышла из машины не надолго в магазин, двигатель не заглушила, ключ зажигания остался в замке зажигания. Вернулась к

oleg1234

New member
Сталкнулась с такой проблемой. Вышла из машины не надолго в магазин, двигатель не заглушила, ключ зажигания остался в замке зажигания. Вернулась к машине, а двери заблокированы все и багажник. Двигатель работает, ключь внутри машины. Можно ли вытаскивать ключ зажигания, при работающем двигателе?
 


Мало исходных данных. Сигнализация установлена? Мне когда нужно уйти, но тачка чтоб работала, просто на брелоке сигналки ставлю на охрану - двери закрывает. Но у меня автомат. Да и зачем ключ в машине оставлять?
 

ladyboss

New member
сигнализация не установлена. В мороз прогреваю машину по 10-15 мин, чтобы не сидет в холодной машине, ухожу домой, ключь естественно в замке зажигания. Теперь после того случая блокировки дверей, боюсь закрывать водитель. дверь, вдруг опять заблокируются двери, а запасного ключа нет.
 
то есть уходите и оставляете ключ, тем самым дарите машину возможным угонщикам. мда... Нужно что-то менять 100%
 

webdev

New member
на чанганавто можно подробно о комплектациях глянуть, что где есть)
 

IntonWeinty

New member
Если в машине есть замок зажигания,ключ невозможно вытащить не заглушив мотор. Это что вообще за вопрос? Как вы ездите? А насчёт блокировки замка,это другой вопрос. Такое иногда бывает.У меня просто был запасной ключ от двери.
 
Кстати,что мне очень понравилось на нашей машине. Если ключ внутри, машина не закроется от кнопки на ручке. Ругается. У меня на прошлой машине также заблокировался замок, ключ оказался внутри. Пришлось медвежат вызывать. Шустрые ребята,но дорогие.
 

Сверху