Стал обладателем changan cs35plus, подскажите где можно купить такие диски

Доброго времени суток! Стал обладателем changan cs35plus, подскажите где можно купить такие диски?

_1mDPYa18Ps.jpg
 


давно уже диски для цс35 делает компания КиК Красноярск https://shop.kolesa-kik.ru/application-list/?marka=6&model=0&year=0&modify=76375&ID=76375
 

aka_demon

New member
у оф.д. спрашивал про штампы цена почти 5000 за один штамп таки литье столько же стоит....
 
Я так понял в россии их пока нет только у диллеров чанган но там и цена будет. Надо писать письмо владельцам чанган руководству компании чанган и просить чтобы они заказали производство дисков на територии россии
 
и кто же это будет писать руководству компании??? Компания должна сама позоботится о своих клиентах а им мягко говоря все равно ни какой тех поддетжки почти все детали только из китая а это очень не удобно
 

webdev

New member
да первое время будет туго с кузовщиной и подвеской, благо хоть фильтра старые оставили
 

karlitto

New member
люди покупают чанган и думают что он не ломается но потом сталкиваются с проблемами запчастей...хорошо что ты разбираешся и у тебя руки растут из нужного места и можешь отремонтировать авто путем подбора от других авто ....как то так
 

Петручо

New member
в соседней группе человек уже ищет кузовню и по подвеске на 35+, а ромочь ни кто не может, даже китайцы)
 

PapaNeka

New member
я видел ...учитывая что это не очень сложная деталь и уже проблемы что бутет если что то серьезное накроется...
 

MNAG

New member
поэтому я пока решил повременить менять машину, ездит и слава богу)
 

irina2008

New member
есть пробеги уже у людей за 200, ни че бегают, у меня почти 60, 6 год пошел, ездит нормально
 

Laktos

New member
можно всё, спросили у наших партнёров, сказали припрут чего угодно, пусть обращается.
 
правильно .....потому что ты разбираешься в авто и можешь сам отремонтировать и предотвратить неисправность...
 

Сверху