собираюсь взять 35 плюс, расскажите о плюсах и минусах машины и за сколько брали

leroi

New member
Здравствуйте собираюсь взять 35 плюс, расскажите о плюсах и минусах машины и за сколько брали?
 


Смотрите видео, читайте отзывы. Машина классная,не бойтесь Китая. Всё очень достойно. По цене не скажу,брала полтора года назад. Сейчас всё другое. Одно могу сказать точно-не пожалела ни минуты, что её купила. Как говорят мои друзья -машинка огонь.Это машина для спокойной комфортной езды,не для гонок,хотя по трассе идёт 150-170 без напряга. Я так не езжу,не убиваю,просто попробовала. Если вы адекватный молодой человек, не ночной гонщик, можете смело брать.
 

Trotil

New member
Присоединяюсь к Елене, от себя добавлю, что машинка экономичная, НО… если есть возможность берите китайскую сборку, она будет понадёжнее, сам сравнивал рядом стоящие варианты из Беларуси и Китай, разница есть!
За год эксплуатации проблем не было, пробег 12000, по лкп скажу так, я сам обрабатывал днище, составом из пушсала, сколы есть и если их не закрасить ржавеет,
Просто мыть машинку почаще смывать реагенты и будет все норм, салон очень удобный мечта полно, ездил на дальняк, всем удобно, проблем при обгоне не было, хотя у машинки не более 110 лошадей, это подтверждает тест замер на стенде!!! Хотя пишут больше!
Клиренс хороший, зимой проблем не было!
Вывод: советую!)
 

bs495

New member
Да,антикор тоже сами делали,плюс все полости на дверях,порогах,арках залили мовилем. Их антикор ни в какие рамки,деньги вернули.А в остальном правда классная машина. Ездила много на чем,но эта правда очень комфортная,другого слова подобрать не могу.
 

Shanson-m

New member
Пока была разобрана для обработки, заодно и шумку сделали. Двери,пол, багажник. Своей практически нет. Да в любой машине надо что то делать под себя. Шумки нет ни в одной машине. Облегчение веса.
 

Ощко_Л

New member
Был просто 35 6 лет пробег 150000 продали, взяли 35+ пробег 36000 все отлично. Бери.
 

Сверху