собираюсь приобрести данное авто, стоит ли брать машину, как обстоят дела с металом и ЛКП, какие проблемы возникают с машиной, тяжко ли найти

gizmo

New member
Здравствуйте, собираюсь приобрести данное авто, подскажите пожалуйста, стоит ли брать машину, как обстоят дела с металом и ЛКП, какие проблемы возникают с машиной, тяжко ли найти запчасти?
 


Всем доброго. К автору отношения не имеет,просто накипело. Когда начинают спрашивать- как машина,какие проблемы и прочее... Да всё у всех по разному. Зависит от места проживания,от наличия отсутствия дорог,от манеры езды и ещё кучи факторов. Можно за две недели новую машину убить и сказать,что она дерьмо. А можно годами ездить и радоваться. Когда первые появились,спрашивать было негде. Понравилась - взяли. Я лично купила не глядя,по видео и отзывам. Была пандемия,машин не было в наличии. Третий год-не пожалела ни минуты. А кому то не зашла. Сколько людей, столько и мнений. Смотрите, читайте,сравнивайте. Почитайте группу сначала,там много интересного и полезного. А то зайдут,лень полистать. Каждый раз одни и те же вопросы. В основном здесь у кого 35 +. Новых немного ещё. Автор даже непонятно о чем спрашивает.
 

I was here

New member
Я покупала когда cs35plus NEW, просмотрела все что можно обзоры, задавала кучу вопросов, изучала историю марки и потом купила, в моем городе(Сочи) было всего две такие машины, моя вторая, спрашивать не у кого. Машина достойная.
 
Мы купили авто жене, она довольна. Сидеть высоко (чем в седане), зеркала большие, отделка салона шикарная. Но зная теперь все ее минусы, я купил бы другого китайца.
 
Музыку слушать невозможно, т.к. качество звука - это полное дерьмо. При включении двигателя начинает играть первая песня с первой папки. Это просто бесит - день сурка, но хуже - в день по нескольку раз)
 

Lonka

New member
Багажник открыть и особенно закрыть тяжело даже мужчине, не говоря о женщине.
 
Садитесь в машину, сумочку положить некуда (если справа пассажир, т.к. на консоли она мешает рычагу АКПП и случайно нажимаются кнопки подогрева сидений.)
 
Емкость для омывайки всего 3 литра!!! Готовьтесь зимой возить с собой в багажнике и заливать по 2 раза в день.
 

William_Gates

New member
Головной свет не очень. Нет ни противотуманок, ни подсветки в поворотах. И много чего еще. Не советую
 
Противотуманок нет!!! Ближний и дальний в одной линзе. Очень плохое решение. В других авто мало, что раздельные, так еще по 2-3 светодиода на каждую фару
 

Сверху