собираюсь поменять своей Киа-х Лайн 19 года на новый 35 плюс,как машина заводится в морозы далеко достаёт автоспуск!

FastVPS.ru

New member
Привет всем,собираюсь поменять своей Киа-х Лайн 19 года на новый 35 плюс,как машина заводится в морозы далеко достаёт автоспуск!?
 


mal001

New member
проездил 3 года на обычном 35-ом, нареканий не было даже в - 30.. сейчас хочу сменить на 35+ в люксе.
 

anpekonsk

New member
Если брать авто по таким критериям как легко заводится в мороз и дальность автозапуска то чанган внеконкуренции.....
 

FastVPS.ru

New member
Машина путевая,качество сборки по-моему мнению на порядок выше корейских,движок слабенький,если чипануть то норм
 

almkz

New member
у меня чанган...но стесняюсь спросить чем качество сборки выше чем у корейцев...может я не заметил где это качество в каких узлах оно отличается?
 

LJ_exe

New member
а вы на корейцах ездили,сверчки постоянные,кузов мягкий,пластика выше крыши,чанган на порядок лучше
 

abalavsan

New member
Вот тут то и оно,корейцы проверены временем,надежность,а 35 + цепляет дизайном,материалами,комфортом.
 

ZnipeR

New member
Вопрос а что разве главное с какого расстояния заводится На старом 35 ездил четыре года и запуска не было это не мешало не было бы на новом все равно бы купил
 

Stacy

New member
С пятого этажа берет нормально. Проверено. Время работы маловато, всего 10 минут. Хотелось бы увеличить или чтобы заводилась через определенные промежутки времени во время морозов, но нет настроек. По новой приходится заводить. И на минимуме все будет автоматически выставлено. То есть те настройки, которые стояли до того как Вы покинули авто, будут убраны. А так, конечно удобно
 

Сверху