Скажите пожалуйста некто неменял радиатор отопителя,нужно разбирать панель или можно както подругому поменять радиатор,очень нужно

sullivan

New member
Скажите пожалуйста некто неменял радиатор отопителя,нужно разбирать панель или можно както подругому поменять радиатор,очень нужно.
 


Если салона,то сразу рекамендую загоняй на шумку салона по полной дешевле обойдётся.Совместишь полезное с приятным!
 

svcard

New member
Привецтвую. Мне поменяли так как забился хз чем похоже как на песок или спресованную накипь. В общем торпеду снимали полностью. Судя по фото целиком(в сервисе делали фото на будущее для себя мастера) сказали что можно было-бы и без снятия но из-за того что со стороны то-ли бардачка то-ли руливой колонки идёт с низу в верх ребро жёсткости печка у пераеца в него и вытащить её не получается. Так же пришлось снимать испаритель кондиционера заправка тоже стоила дене. Плюс промывка системы дистилятом. Так что такие пероги. Старый радиатор забрал буду побывать промывать. Забился на 80-90т. Пробега.
 

anpekonsk

New member
Я меняла 5 дней назад.... разобрали всё в салоне.... стало теплее в машине но остался слабый напор воздуха на лобовое стекло.... Сервиз при дилерском центре пожимает плечами и пытается убедить что "ну в машине же тепло"
 

Сверху