скажите что может быть, передстал работать подогрев сидений немогу понять почему,может укого такое было и что делали

klf501

New member
Добрый день скажите что может быть, передстал работать подогрев сидений немогу понять почему,может укого такое было и что делали.
 


Boar

New member
Мб предохранитель перегорел? Или порвалась нить, если упёрлись коленом о сидение, например.
 

Chep

New member
В сиденье неупирался даже кнопка незагорается у водителя все норм а пасажирское кресло негреет, буквально наднях передстало включатся.
 
А где он находится подкапотом или подпанелью и вродебы предохранитель один на оба сиденья или я ошибаюсь.
 

Romanz

New member
по месту смотреть надо. Схема на крышке должна быть. Мне вот тачку без мануала дали под капотом справа блок есть и под блоком управления светом в салоне. По идее во втором должен быть
 

еб@ть

New member
Нет вчера моргнула кнопка включения и потом погасла,даже незнаю что делать.
 

svcard

New member
а зима близко. Сходить на диагностику к автоэлектрику или к дилеру, если на гарантии
 

Stacy

New member
Нагарантии но диллер ничего делать нехочет самому придется делать нетолько подогрев но есще и менять радиатор на печке
 

Bytut

New member
а, это у вас обычный 35? Помню писали уже. Пс дилер и завод редиски - гарантия ещё более пофигистичная, чем на корейцах
 

Scrool

New member
Обычный 35 брал в 18 году машиной доволен еслибы не но всякие мелочи которые дилер нехочет устранять,говорит например что гарантия например на лпк всего 60т это как, до этого был ниссан альмера так натом гарантия на лпк 6лет,жене говорю давай поменяем нашего китайца а она нет ей очень нравится.
 
у меня тоже на 35 перестало работать подогрев водительского сиденья, кнопка горит,но не греет. Купила натуральные меховые чехлы и так грелась. На 35 плюс пока всё работает
 

Сверху