Сегодня столкнулась с небольшой проблемой на заправке. Не открылся лючок бензобака,примерзла кнопка. Машина была немного в тепле,потом улица. Короче

kukuruzzzo

New member
Здравствуйте. Сегодня столкнулась с небольшой проблемой на заправке. Не открылся лючок бензобака,примерзла кнопка. Машина была немного в тепле,потом улица. Короче,советую побрызгать эту кнопку силиконом или вдешкой.
 


breessock

New member
А у меня вот впервые не открылся. Хорошо было куда заехать, отогреть,а то бы совсем грустно было посреди дороги.
 

Arlekino

New member
Я на заправке брал у них горячую воду и лил в щелкю крышки )потом уже на заправках просто высушивал норм
 

Юдж

New member
Замерзает не сам лючок, а штуцер открытия лючка. Обращался к дилерам, они говорят после мойки продувай компрессором, но это не надолго помогает. Вода просачиваеться в сам тросс. Залил у знакомого на сто тормозной жидкости месяц работает, открывает закрывает
 
нет, лючок бензобака. Через щель туда набивается снег, и он как раз забивает механизм открывания. Все это легко леденеет
 

Shaggit

New member
Скручивание листок бумаги. Один конец поджимаете. Засовываем до упора и дышим. Через минуту откроется.
 

AdmiralX3

New member
Я, в аптеке купил напаличник, сделал маленькую дырочку, и натянул на кнопку, месяц работает нормально. Силиконовой смазкой, правда тоже до этого помазал. И, интересный момент, силикон нужна именно смазка, а не спрей. Ну или литол, но наверное при -35-40, литол загустеет.
 

Сверху