Сделал ТО-0, с моими расходниками,вышло 3700 за работу, полёт нормальный



svcard

New member
Лично моё мнение что ТО-0 на 5000 это ход дилеров дабы наварится на клиенте и я не стал себе делать...оно не обязательное, а по желанию клиента...
Конечно каждый поступает как хочет, но я лично считаю что раньше 10000 нет необходимости!)
 
соглашусь, правда бытует мнение, что завод льет дерьмовое масло. якобы. Но я открывал дупло, там все чисто и красиво на 2к пробега, хоть масло черное
 
У меня обычный cs35 и расходники те же что и у вас.
Но фильтра воздушные я брал оптом по 250р (10 шт)
Салонные по 100руб (10шт)
Масленный FILTRON OP621по 119(10шт)
А топливный от нивы подходит и я даже не заморачиваюсь на счет него, он и так дешево стоит.

Более того как то купил оригинальный масленный фильтр и был взбешен качеством - на резьбе стружка, внутри стружка, этот пи@дец за 450 руб
 
Более того cs35 от cs35 plus сильно не отличается... Кроме кузова и коробки... Не знаю правда как из одного и того же движка 1,6 высасывают 128 лошадей, но расходники одни и те же
 

meiko.kaji

New member
интересно. Только на кс35плюс ничего не бьется и ценник конь. Хочется верить, что действительно одинаковая расходка
 

NickPro

New member
что конкретно не бъется?
Как то 4ый год всe нахожу без проблем и больших затрат.
 

Avenger

New member
Индамицу лил(dl-1) и не зашло .... а именно это обосралось и замерзло до -30... в аsx клубе и ещё пару каналов делали анализы и результат один > > > а так друг лил и после перешёл на другое ...
 

Anty

New member
У нас морозы стояли до - 38 градусов масло не засмерзло, машина заводилась легко, проехал на нем 2000км,жора нет, вибраций, шумов матора не слышно. Может вам подделка попалась.
 

DerAns

New member
подделка исключена, не у меня одного такое происходило, да и закупки естественно в разных городах и у поставщиках ... масло мёрзнет и давление на горячую значительно падает(dl-1) нашёл идеальный вариант для себя по цене той же индамицу ... в остальном читайте внимательнее, многие делали анализы зепро и все удивились что действительность не соответствует теории ... и совет при таких морозах 5ку лить кощунство( у зепро по паспорту 40-42 придел) и 2000 совершенно не показатель, после 5-7 ткм смотреть надо, к этому пробегу в городе уже большинство масел водой становятся... в остальном хозяин барин, устраивает лейте... я просто предупредил
 

Сверху