счастливчики, владельцы Чунга Чанги! Кто где заказывал Ева коврики? Поделитесь пожалуйста

klf501

New member
Привет, счастливчики, владельцы Чунга Чанги! Кто где заказывал Ева коврики? Поделитесь пожалуйста ссылкой
 


Denis Mineev

New member
Я заказывала на Али на эту машину. Даже просила продавца окантовку сделать в цвет. Заказывала черные,подошли идеально. Просто наберёшь,там высвечивается.
 

Gudvin

New member
вариант проще) заходишь на Авито и ищешь у себя в городе. Звонишь и договариваешься, чтобы были с бортами и по замеру.
Отдал 5250р за салон+багажник EVA с бортами. После того как уже сделал отписали ещё несколько человек с предложениями дешевле)
 
Я заказывала здесь. Подпятник есть. Лежат замечательно. Зимой были около 2000 тысяч.

9QmLMfItu3Y.jpg
 

UkrMaks

New member
а то что без бортов нормально? У меня просто в щель между порогом снег падает и там все промерзает
 
да не знаю,вроде нормально всё. Особо снег не набивался. Зиму отъездила, всё хорошо было. Поищи с бортами, может есть где нибудь. Сейчас летом намыла,опять положила. Удобно,с резины весь песок на полу,а эти вытряхнул и красота. Никому ничего не навязываю,говорю свои ощущения.
 
Лучше с бортами брать, если без бортов, то окантовка со временем намокает, и коврик становится снизу сырой
 

Link90

New member
Коврики Ева для Changan CS35/CS35 Plus бортиками
https://a.aliexpress.com/_AerkFY

Думаю такие попробовать, судя по фото практически весь открытый ковролин перекрывают. 4к уже плюс/минус средняя цена, а подпятник можно отдельно заказать и приделать
 

kukulza

New member
ковры норм,только вот у водителя под педалью разрез весь песок,грязь будет на ковролине,не советую,потом сам пожалеешь.
 

Wonka

New member
скоро год катаюсь,разреза нет. Летом мыла, всё цельное. С бортиками просто тогда не увидела,но и с зтими нормально.
 

Сверху