решила написать здесь,тк больше не где посоветоваться. Хочу приобрести Changan CS35PLUS,положительных отзывов не мало,а теперь вопросы по существу: 1

Добрый день,решила написать здесь,тк больше не где посоветоваться. Хочу приобрести Changan CS35PLUS,положительных отзывов не мало,а теперь вопросы по существу:
1. Живу в Крыму,здесь только один официальный представитель,что делать,если он закроется? Ближайший город,где можно обслужить авто в 9 часах езды.
2. Как в Крыму с запчастями?
3. Завод дает гарантию( на сколько я знаю) на 150 тыс. км.,в каком случае она действует? И вообще можно про гарантийные случаи поточнее.
4. Оцинкован ли кузов авто и как в этом убедиться?
По идее на все эти вопросы должен отвечать официальный дилер,но он не компетентет, даже стоимость авто реальную не говорят по телефону,занижают,при моем повторном вопросе о стоимости-врут,а в автосалоне говорят,что вообще не в курсе с кем я разговоривала и к сайту,где указана цена,не имеют ни какого отношения. Заранее спасибо за внимание.
 


crew74

New member
1. Туда же будете ездить и всё.
2. С запчастями в Крыму скорее всего так же как и в России, товарные остатки может и есть, но не всё, в любом случае заморачиваться с запчастями на новом авто нет смысла, а если что по кузовщине, может что и есть в наличии, а так 2-3 месяца ожидания и будет всё что угодно.
3. Гарантия хоть и 150 тыс или 5 лет, но там как и у любого производителя ограничения.
4. Металл из которого делают автомобиль оцинкован, а дальше науке не известно, вроде как оцинкован дополнительно, но Вам в Крыму на это должно быть пофигу, там сохран машин хороший от природы.
 

Postal23

New member
Changan CS35 Plus форум/ Чанган клуб], скажите кузовные детали уже окрашенные приходят?
 
Мне въехали в задний бампер немного подогнали дверь( пятую) лопнула краска через три дня в сырую погоду пошло рыжье наверное цинк выступил
 

jungle2

New member
я думаю они сами толком не знают что там оцинковано, либо китайцы лукавят
 
оцинковка по ходу холодная а это по сути не оцинковка вовсе а покрытие грунтовкой с цинком металла, краска с грунтом слетела все металл без защиты и ржавеет, мне вьехали в крыло и капот также где слетела краска пошла ржа
 

Gudvin

New member
спасибо) а то я еще так никогда не межевалась при покупке машины
 

prizrak_x

New member
первый раз вижу человека каторый видит столько препятствий (неадекватный и незнающий дилер .проблемы с запчастями вопрсы по кузову и т.д.) и все равно уговаривает СЕБЯ купитьданное авто
 

rzfree

New member
я сама в первый раз попала в такую ситуацию) но видимо,чем больше начинаешь разбираться в машинах,тем больше сомнений). До этого была Мазда 3,машина супер,но много жрет и не хочу седан,потом ниссан жук,тоже бомба,все отлично,но короткий срок вариатора(.Да и машины подорожали очень,раньше брали машины 2-3 лет,а сейчас за эти деньги можно только 5-6 летку взять(. Вот и маюсь
 

prizrak_x

New member
вот так же, 12 лет на япах, 2 года на ладе весте кросс универсал и сейчас охота, что бы вместительная и высокая была, болезнь после японского универсала тойота опа. Вот пол года в поисках, прокатилась на с35 плюс, сделан добротно, но двиг по мне дак слабый, чуть что гудит и в салоне ох как слышно. Для меня даже дико, уж подумала, может подушатали и на досуге решила в другом салоне тест драйв ещё пройти. И жду для сравнения 1,6 автомат киа селтос. Видимо остаётся по сравнению цена/качество, только из них выбирать. Ну и как вариант сузуки витара, если цену не задирут.Так что ещё те муки выбор, хочется ведь на долго, надёжно и комфортно, что бы было
 
а я уже и не помню, что там по салону, пол года назад тестила, но после япов хочется комфортного салона, видимо придётся ближе к покупке ещё её протестить для полной картинки.
 

Сверху