Рекомендуете к покупке такого коня и какие есть минусы при использовании



Plustudio

New member
фото нет, уже давно антикором покрыл...на белой не заметил когда обрабатывал, а вот на красной хорошо видно где не прокрас...
 

еб@ть

New member
есть сайт производителя, но там нет нашей машины. брал в магазине по размеру
 
Почему все пишут про дворники, у меня все в порядке ?!
Машине год, пробег 36600, из проблем: на ручке кпп (автомат) справа отошла пленка, маловато мощности (кому как), часто сбивается время ( стоит последняя прошивка, но при подключении к телефону все настраивается автоматом), сильно тонкое лобовое (легко поймать сколы, уже куча точек мелких), нет подсветки в бардачке, перестал работать датчик пассажирского сиденья (или как его который отвечает за пристёгнутый ремень), в режиме спорт коробка подпинывается с 3-й на 4-ю передачу, летом рулевая оплётка вверху имеет небольшой люфт (при нагреве). В целом все равно даволен тачкой, все недочеты уберёт официал при ТО-4, я покупал за 1259000 в макс комплектации за эти же деньги не вижу стоящих аналогов!
 

geminibiz

New member
думаете, все вдруг решили устроить флешмоб по дворникам?)) этот вопрос надо задавать заводу - какие комплектующие он ставит на автомобиль. Рад, что вам нравится. Я взял на сотку дороже, и тоже доволен. Теперь тачка стоит еще на 110-120 тыс. дороже, но купившие её, тоже балдеют))
 

Сверху