ребята подскажите ктонибудь менял пружины на 35 и от каких авто можно поставить а то мои чтото подустали немного, а то смотрю только оригинал и тех

Юдж

New member
Добрый день ребята подскажите ктонибудь менял пружины на 35 и от каких авто можно поставить а то мои чтото подустали немного, а то смотрю только оригинал и тех нет в наличии.
 


о пробег нормальный. Можете немного рассказать о проблемах с машиной за этот пробег? Пы.сы. смотрел обзоры, подвеска похожа на кретовскую, и в то же время с Витарой есть связи. Надо копать в этом направлении. А понял, это не Плюс 35))
 
Нет это не плюс а проблемы есть вчера были на то надо менять топливную трубку менять сальник коробки,сален блоки передней подвестки,саленблоки это расходный материал,тут была проблема с подушкой безопастности пасажира сказали обрыв пиропатрона ошибку убрали пока негорит,а так по мелочам с лпк.
 

prizrak_x

New member
Да забыл есть проблема с печкой столо плохо греть с пасажирской стороны официалы сказали замена радиатора а это очень дорого
 
Да это неточто печально это очень неприятно, у меня жена ездит на авто и на большие растоянии,а тут сказали про все она была в шоке,машина новая а такая хрень.
 

Сверху