ребята! Я задаю вам вопрос как автовладельцам Changan CS35 Plus. У меня сейчас Kia Rio X-Line, появилась возможность приобрести CS35+. Как скажете не

Добрый вечер ребята! Я задаю вам вопрос как автовладельцам Changan CS35 Plus.
У меня сейчас Kia Rio X-Line, появилась возможность приобрести CS35+.
Как скажете не потеряю в комфорте между двумя этими автомобилями, по эксплуатации, комфорту и надёжности?
Я буду приобретать авто в кредит, часть денег у меня есть.
Пишите. Буду ждать ответ.
 


Be_to_do

New member
я тоже с десяток авто поменял, и я далек от слепого восторга автомобилем, просто почти все что вы написали, в моем случае, неверно.
Пружины мягкие - нет, защитой цепляется - нет, мафон глючит - нет, дерганье при разгоне - нет, пластик трещит - нет, гуляет на скорости - нет, рыжики на днище - тоже нет.
Единственный ощутимый недостаток для меня - длинная первая передача, и не самый просторный багажник, в остальном автомобиль ведет себя отлично. По крайней мере в моем режиме эксплуатации городского семейного авто.
 
не придирки ради, информации для. Скажите, как опытный автовладелец, что это за проушина? У всех она рыжеет, все в неё пальцем тычут, а кого не спроси никто не знает что за элемент.
По поводу теплового экрана над резонатором - он нужен для турбо двигателя, вот и не повесили.
Минусы есть, но у каждого свой стиль вождения.
 

senit

New member
просто по днищу только она в "рыжье". Как будто потом приварили. Может для фаркопа китайского?
 

pupsikus

New member
Гарантия от корозии 12 лет ??? Хорошо в Тюмени покупателям по ушам ездят! Наверно и собирают там же машины с Тюменским браком!!!
 
Вот я и думаю стоит ли заморачиваться с 35+. Мне документы сейчас на неё готовят дилер, им главное продать, а мне потом мучиться.
Ребята, напишите ещё свои отзывы на эту модель авто.
 

Юрий

New member
зайди в WhatsApp на чат Сhananoводы там пообщайся по всем вопросам. Здесь мало чего узнаешь
 
Ребята, у кого комплектация Luxe при постановке на охрану с брелка закрываются автоматически зеркала заднего вида, стёкла дверей и люк крыши?
 

Сверху