Ребят всех музыка устраивает? Я задние динамики с трудом слышу если в настройки залажу что бы играл зад так он как из глубины играет (В СОРТИРЕ),ни

girl4look

New member
Ребят всех музыка устраивает? Я задние динамики с трудом слышу если в настройки залажу что бы играл зад так он как из глубины играет (В СОРТИРЕ),ни баса качества! И Может кто менял динамики?
 


jungle2

New member
Я собираюсь, но пока только передние. По какой причине? Да просто так.
 

Ikrom

New member
Задние динамики для задних пассажиров)) в настройках можно менять ползунком место "слуха" в салоне. Мне нравится аудио наше)) особенно басы
 

Play

New member
ну ты задании динамики слышишь когда они играют? Ползунком я их делаю зад и слышу не звук а как я выше написал
 

V_S

New member
вот даже не знаю. надо наверное в два человека слушать))
 

AndranoMAX

New member
Смотря какую запись слушаешь, если моно будет как ты писал, если стерео или квадро то норм.
 
Да не могут задние динамики звучать как передние, это конструктивно заложено на всех автомобилях нашего класса.На всех авто, мультимедиа заточено на фронтальные колонки, а тыловые идут как вспомогательные. И звук лучше, на тыловых колонках, вы не сделаете без замены ГУ. Можно сделать только громче, поменяв динамики и поставив усилитель. По поводу замены динамиков можете почитать на DRIVE 2, там есть отчёт с описанием и фото.
 

Сверху