Рассматриваю как один из вариантов приобретения этого автомобиля.Прделитесь мнением об этом авто,опытом эксплуатации +и- .Какой расход топлива .Стоит

Доброго времени суток .Рассматриваю как один из вариантов приобретения этого автомобиля.Прделитесь мнением об этом авто,опытом эксплуатации +и- .Какой расход топлива .Стоит ли брать ?
За ранее благодарен всем и админам группы.
Всем добра и ровных дорог!
 


meiko.kaji

New member
Езжу полтора года, устраивает. Есть нюансы, как у всех. Мне не нравится сидение, а так в остальном норм. А вообще полистайте стену группы, все станет ясно
 

NobelCom

New member
Меня автомобиль устраивает, сборка хорошая. За год расход 9.1 л. Лучше записаться на тест-драйв и самому посмотреть.
 
У меня второй чанган первый бал с 2014г. пробег 150000 продал в 2020 35+ пробег 30000 тыс расход 7.8 бензин 95 всё отлично на автомате. Так что Бери.
 
Ниже есть ссылка на "мануал новичка", основные вопросы и проблемы по машине там расписаны. Сам владею не так долго ~ 9 месяцев, пока только позитив) расход топлива ~ 6-7 трасса на скорости около 100км/ч, если скорость больше и с подрубленным кондёром, то уже около 8 обычно.
Город 7-9, также в зависимости от скорости, пробок и кондея. Сейчас зимой самый большой расход был около 12 - это пробка 9 км за 1час15минут))
Средний по БК 7.5
 

Boxa

New member
Заинтересовало,пиши в л.с. могу предложить свой чанган в идеале!
 
У меня 2года и 5месяцев никаких проблем. Машина ничем не отличается от корейцев тоже самое только Китай. Мне все нравится.
 

Сверху