Проехал первую 1000 км. на своём чанган cs35 new. Расход пока не радует. Показывает средний 11 литра. Заправил сегодня полный бак 50 л. Показал что

crew74

New member
Всем привет! Проехал первую 1000 км. на своём чанган cs35 new. Расход пока не радует. Показывает средний 11 литра. Заправил сегодня полный бак 50 л. Показал что хватит на 490 км. Поделитесь пожалуйста у какого какой расход. Заправляю 95 бензин.
 


madPanda

New member
первые шаги ) 400 км. Наверное езжу очень плавно,привыкаю к роботу
 

Ali Magomedov

New member
Наврал,уже 600

V5ci3CuIDzw.jpg
 

irina2008

New member
Честно сказать, решила попробовать сначала на 95, потом 92, сильной разницы не заметила, единственное, ощущается когда на Лукойл и Роснефть, ну типа на Лукойле лучше летает. Хотя хрен знает, ведь на каких то ж бадяжат, машина всё-таки чувствительная к топливу, это я заметила. Хотя до этого был Спортейдж, на 92 девять лет полёт был идеальным.
 
Артур, по поводу расхода надо выставить на заставку Информация о поездках, есть общая, а следующая - ежедневная, вот там, когда глушишь двигатель, всё сбрасывается, пробег и расход. В нем реально можно отслеживать расход. У меня самый большой за всё время показывал 9,5.
 

еб@ть

New member
Первые 300 км, расход 6,7 . Лью 95. Правда пока по трассе. В городе не успела покатать.
 

ladyboss

New member
1050 проехал! Посчитал сколько всего заправил и сколько проехал. 13.5 получается расход. 500км проехал по трассе. БК показывает 9.7 за все время. Я конечно предполагал что врут китайцы, но не на столько же.
 
вот и мне не понятно, залила на 350 км, столько же и проехала, получается 10л на 100, тогда почему бортовой показывает расход в среднем 8 л. Враньё? Или просто машина считывает расход в пробках тоже и поэтому выдает среднее число.
 

Toweleeeie

New member
Весь этот первый подсчет за константу берет пустой бак + система минимум 7,5 литра. После1000 пойдет, должен пойти другой подсчет. С такими моторами и роботом будет пересчет со временем. После установки на заводскую программу. Вы вновь столкнетесь с таким явлением в будущем. Это не проблема вообще. Нечего в характеристиках не изменилось. Ездите и радуйтесь. Больше чем может этот мотор не съест)
 

Сверху