присматриваюсь к данному авто . Стоит ли брать ? Если есть кто то из Санкт-Петербурга, где брали данный авто. За ранее спасибо.Почитав тут форм многие

Добрый день присматриваюсь к данному авто . Стоит ли брать ? Если есть кто то из Санкт-Петербурга, где брали данный авто. За ранее спасибо.Почитав тут форм многие жалуются на рулевую рейку это единичные случай или всё таки конструктивный недочёт данной модели.
 


webdev

New member
Спасибо да сейчас цены на всё вырасли, а мах сейчас почти 1.5 . Но остальные ещё дороже
 

Literati

New member
Вот и я не могу решиться на 1500000 Китая.Что с кузовом и движком через года 3-4 будет и не уйдёт ли китайский брат с рынка и тогда все мы в ж ....е окажемся.
 

BAV81

New member
Рулевая, всё таки единичные случаи, если смотреть по жалобам, все кто писал, то наберётся с десяток человек. Просто это наверное самый очевидный минус, который замечен на этом авто. Два раза жаловались на бензонасос, он не ломался, а появлялся свист, О.Д. не менял, так как узел работоспособный. Больше серьезных болячек пока не замечено. Машина, даже за свои деньги сейчас, очень достойная.
 

LouD

New member
У меня рейка загремела на 28К зимой. Сейчас на улице плюсовая температура - стук починиля
 

Сверху