Прибрела такой чехол на али, очень понравился по качеству, и классно подошел по размеру. Хочу зимой надевать, чтоб утром не скрести стекла и лкп не

Dilus Ibragimov

New member
Прибрела такой чехол на али, очень понравился по качеству, и классно подошел по размеру. Хочу зимой надевать, чтоб утром не скрести стекла и лкп не портить. Только один вопрос, сколько он проживет у меня, пока не сопрут? Хочу купить баллончик краски и свои автономера на нем со всех сторон написать... Может у кого еще какие-нибудь идеи на этот счет есть?

CK8xTuzJDe8.jpg
 


А если снег будет всю ночь валить? Вы его с места не сдвинете. И вообще машину зимой на улице нежелательно чем то полностью накрывать. Просто будет быстрее ржаветь. И стекла шкрябать вовсе необязательно, машина греется довольно быстро. Просто смахнул потом щеткой и всё.
 

Bytut

New member
снегу, если будет очень много можно будет смахнуть той же щеткой, зато не по стеклу и не по краске щеткой возить и в ту же щель сверху багажника не набьется. А надевать и снимать - вчера засекла - удалось за 2,5 и 2 минуты соответственно. Насчёт быстрее ржаветь... ну не знаю, почему?
 

fata1

New member
хозяин барин. Мне бы надоело. А лкп портится не только от чистки снега. Удачи.
 

Prophet

New member
Кстати, идея. Вот на лето от солнца и пыли это вариант. Как раз от солнца то больше лкп страдает. Спасибо.
 

Сверху