Предстоит ТО2, официальный дилер объявил 20к.(Москва). Можно ли как-то сократить? Стоит ли самой покупать расходники? Буду признательна за любой совет

ka-p

New member
Всем доброго времени суток! Предстоит ТО2, официальный дилер объявил 20к.(Москва). Можно ли как-то сократить? Стоит ли самой покупать расходники? Буду признательна за любой совет.))
 


Дмитрий А

New member
Если есть возможность, можно всё купить самому. Это не запрещено. Задача дилера заработать на вас деньги. ТО они конечно сделают,но их запчасти дороже на порядок. Жить надо всем.
 

Avaichhaimi

New member
Есть вариант, сделать ТО в стороннем сервисном центре имеющим сертификат качества,будет вам дешевле.Расходники свои будут намного дешевле.20 к это грабёж!
 
вопрос гарантии. Я пока не готова отказываться. Читала, что многие на Changan года через два отказываются. Но это те, кто сами разбираются, вероятно +
 

LiudMila

New member
Гарантию даёт завод изготовитель а не дилер.В сертефицированном сервисе делаете ТО согласно мануалу сервисной книжке,сервис делает вам отметку закз наряд прикладываете к сервисной книге.Я так сделал гарантия осталась!
 
Если к оффам едете, то перед поездкой лучше уточнить касательно своих расходников. Вариант от Павла интереснее
 

bdy

New member
Проходил 2ТО.попросил свечи и антифриз не менять.менял только масло и все фильтра.вышло 10000
 

irina2008

New member
Мастеру приёмнику сказал что свечи долго ходят.он сам предложил не менять
 

Сверху