предлагаю Вашему вниманию переходные пластины для гос номеров автомобилей марки Changan

Всем доброго времени суток, предлагаю Вашему вниманию переходные пластины для гос номеров автомобилей марки Changan

 


Много жалоб на драйве и в телеграме.
То не отвечают, то отправка растягивается до 3х недель, дороговатый ценник 350р за штуку (если не ошибаюсь) + доставка, на драйве кто-то писал про ржу.
Вариант быстрее, проще, дешевле, безопаснее - заказать 3D печать по готовому макету в своём городе.
 

Vizavi

New member
Заказывал у них эти пластины,держат норм, да ржавеют, пришло быстро но они потом пытались меня наеб...ть с оригинальными дисками. Крайне не рекомендую мошенники!К сожалению переписку по вацап удолил, скидывали мне фото дисков взятых с яндекса с резиной, просил фото без резины ответ был, что диски на складе))) вот думаю пизда..лы да простите за эмоции. В итоге пишу зачем людей наеб... те в ответ ну а что кто-то поведеться, админ обрати внимание голимые разводили!!!
 

S_e_a

New member
не берусь утверждать но похоже заказал у них правда номер телефона другой уже будет как два месяца жду в вацапе не отвечают полный игнор так что будьте осторожны Недумая что в Барнауле много людей занимаються чанганом
 

ronifox

New member
Всех приветствую, никакого развода нет, после отправки можете оплачивать товар.
Скидываю накладную-вы оплачиваете.

По поводу данных пластин-сделаны они из нержавейки, никакой ржавчины не полезет…
 

iHead

New member
Заказал в феврале, оплатил. Жду до сих пор. Также пытались втюхать диски. МОШЕННИКИ.
 

Сверху