Посмотрел видео Александра (момент про ржавчину в местах крепление капота) я уже два месяца с дилерами общаюсь по этому поводу без результата. Машине

inet-bizzz

New member
Всем доброго времени суток! Посмотрел видео Александра (момент про ржавчину в местах крепление капота) я уже два месяца с дилерами общаюсь по этому поводу без результата. Машине 1,1г. 14 т. км. Пробег. Может кто ещё сталкивался? Обратите внимание.

eE3F8Y5sryI.jpg
 


Boar

New member
Дилеры резину тянут. Первый раз 25.10.21 мастер осмотрел, сфоткал, отправил. Звоню в декабре -надо ещё приехать. Приезжаю, замерил толщину лкп, снял на видео, отправил. И тишина.
 

gastraler

New member
ну тогда да, надо хотя бы несколько человек, дилеру нужна массовость.
Машина китаец или беларус?
 
ну дык без претензии и судебного разбирательства они так и дотянут до конца гарантии. Надо тоже взглянуть, но у меня коричневый. Даже на корейцах белые цветут
 

rds

New member
да они говорят что я первый кто с такой проблемой обратился.
 
вообще следов открутки гаек с вашей стороны нет, пусть решают вопрос. Правда гарантия у нас от сквозной коррозии, а у вас налет пока. Так что надо с юристом пообщаться
 
мастер сказал, что у чангана дилеры неохотно косяки исправляют с другими китайцами проще. Может официальный сайт (рабочий) какой есть не подскажешь?
 

Юдж

New member
что за сайт? Да, проблема что дилер далеко. Есть сайт чанганавто ру. Я бы во все их контакты звонил писал
 
сейчас в телеге обсуждаем как лучше выйти на представителей чанган в РФ и донести, что эта проблема не единичный случай (как и с цветением зеркал, как и с втулкой на рулевой рейке)
 

lnx

New member
К сожалению телеграмма нет, надо установить. По капоту сегодня звонил через сайт чанганавто ру. оставил обращение как будет результат напишу.
 

LJ_exe

New member
спасибо за подсказку. Позвонил сегодня в 9 часов оставил обращение, то что 11:30 позвонил дилер и сказал что вам одобрили покраску.

DCi4q_QrS4M.jpg
 
я бы уже сам открутил и антиржавчиной прошел, но гарантию не я придумал. Мне к ним кататься по 350 км не интересно.
 
у меня на телевизоре под бампером тоже цветение пошло, представительство отказало в гарантии с пометкой на то, что нужно делать антикор, а вот дилер устранял этот косяк за свой счёт
 

Vadim_KMV

New member
мне представители одобрили покраску капота, а усилитель нет. Будет тепло через решетку пройду антиржавчиной.
 

Сверху