Появился посторонний звук в передней панели со стороны пассажира. Ориентировочно около дефлектора обдува бокового стекла. Звук проявляется при езде по

Всем привет. Появился посторонний звук в передней панели со стороны пассажира. Ориентировочно около дефлектора обдува бокового стекла. Звук проявляется при езде по не ровной поверхности. Сталкивался кто?
 


mal001

New member
Вся панель трещит звук громче, и Алга. На самом деле в дефлекторах использован стремный пластик. От холода и нагрева он хрустит
 

Jollyjumper

New member
пока так и делаю. Но все же не приятно. Первую зиму все было ок. Такое ощущение, что что то отвалилось и бринчит на кочках
 
Ещё на неровностях у меня трещит пластик вокруг рычага кпп и подстаканников, а кажется как будто треск идёт со стороны пассажира
 

madPanda

New member
я уже писал про это дребезжание, разбирал панель, ничего не обнаружил, звук то есть то нет. Кто-то писал, что доебезг идёт от плохо закрепленного провода, там всё держится нормально > > > >
 

Sib

New member
сегодня заметил, что при 2й скорости печки звука нет, а на 4-й уже есть
 

nels

New member
зависит от движения. Сегодня в одну сторону ехал песка была на 4-5 включена, звук был, а когда обратно ехал, песка на 2 и звука небыло
 
блин, я хз) вытащи фильтр салона,посмотри может там, что отвалилось,попало, либо фильтр, не стандартная проблема.
 

LoraPila

New member
всем привет машина не греется термостат новый кто што делал
 

cgstudio.ru

New member
У меня полчаса где то дует теплый воздух, потом идёт прохладный. В режиме климат-контроль.
 

Сверху