Появилась проблема. "Переобулся" на зиму шиповкой и выскочило "анормальное давление". Проверил давление - как положение 2.1. Пробовал скинуть клемму

Всем доброго вечера. Появилась проблема. "Переобулся" на зиму шиповкой и выскочило "анормальное давление". Проверил давление - как положение 2.1. Пробовал скинуть клемму акума - не помогает. На форуме не могу найти ответа Подскажите в чем суть?
 


У меня было такое один раз.После покупки авто в салоне, ехал домой.Примерно через 40км появилась такая надпись.Остановил автомобиль,нажал "ОК",больше такого не было! Недавно поставил диски с зимней резиной,никаких изменений.
 
После каждой смены резины и снятия колес, вылетает эта надпись.Нажимаю Ок,выключаю зажигание,включаю всё пропадает Спускал резину зимой до 1,2очка, компьютер ошибок не выдал,показывает только при снятии колес)
 

dymas

New member
у меня как-то на трассе на одном колесе ошибка возникла, там давление аж до 3 АТМ поднялось. Так что система рабочая
 

Land

New member
в настройках приборки найдите пункт с давлением - там все 4 колеса и на одном/нескольких будет аноРмальное давление. Вот в этом меню и жмите ОК сброс)
 
Просто нажать ок надо, ошибка сбросится. Глушить и заводить не обязательно. После каждой смены шин такое.
 
Вчера сам переобулся, по трассе прошёл 15 км вылезла эта ошибка. Чуть ниже на дисплее надпись"нажмите ок для сброса ошибки". Нажал пару секунд, все сбросилось. И так каждый раз при смене резины.
 

NobelCom

New member
У меня тоже выскочило на трассе,был небольшой шок. Нажмите ОК-все пропало. Потом ещё раз было,но на одну пару колес. Видимо что то с электроникой. Тоже удалила ОК.
 

andre111

New member
Проверяете, визуально и сбросьте в настройках ошибку это на многих авто так.
 

Сверху