Подскажите устанавливали ли сетку для защиты радиатора и каким способом? Стоит её вообще ставить

LubyankoAlexey

New member
Доброго времени. Подскажите устанавливали ли сетку для защиты радиатора и каким способом? Стоит её вообще ставить?
 


trinet

New member
Мне дилер поставил, но изначально хотел сам сделать. Короче это кусок сетки на дырочку над гос номером. Больше вент отверстий нет. Надо запихнуть её за решётку радиатора и привязать хомутами. Всё
 

Stacy

New member
Их две, выше номера и ниже. Ставил на пластиковые стяжки, вырезал, скручивал и засовывал . Прикладывал сетку и примерно вставлял стяжки.

ovOxzq5saNo.jpg
 

Econcept

New member
а с обратной стороны не подлезть? Чтобы затяжки внутрь смотрели а не наружу?
 

Boxa

New member
не снизу а винтом сетку гнешь и сквозь решетку просовывать. Она мягкая потом я крючком к пластику её подтягивал и стяжка и фиксировал. На фото видно как стоит. А лишний раз снимать бампер потом лишний скрип.
 

supertelo

New member
всё так и делал как описанно,по факту с нижней сеткой был геморойный,да и пластик решетки коцается острыми углами сетки.
 
Ставил сетку сам,через решётку радиатора.С нижней пришлось изрядно помучатся так как сетка упиралась в проводку,затратил много времени и нервов)да и смотрится колхозно,буду переделывать.Советую снять бампер получиться надёжней.По поводу стоит или нет?кто то всю жизнь ездит без сетки и всё норм,может один раз хороший камень прилететь и то не факт, что сетка выдержит.
 

Сверху