Подскажите стоит ли устанавливать сигнализацию у дилера? Машина CS35 new. Во время приобретения машины сигнализации у дилера не было в наличии. Сейчас

Подскажите стоит ли устанавливать сигнализацию у дилера? Машина CS35 new. Во время приобретения машины сигнализации у дилера не было в наличии. Сейчас была поставка. Вот думаю стоит устанавливать, в инструкции пишут, что машина оборудована противоугонной системой и дополнительно не нуждается. Дилер может отдать коробку с сигналкой. Посоветуйте как лучше сделать. Может кому уже ставили, все ли хорошо работает?

s_jW8Ix6DXM.jpg
 


GANESHA

New member
Артур, на сколько я слышала, что после установки сигнализации глюков много по электроники потом. Сколько было машин, нигде не ставила, думаю центральный замок надёжный.
 

Laktos

New member
Не придумывайте! Поменял 6 машин на всех стояли сигнализации СтарЛайн, ни каких глюков.Что вы подразумевает под электроникой? Дилер все го лишь за установку с вам возьмёт космическую сумму.Устанавливаю в профилированном центре проблем ещё не видел разве,что батарейки нужно менять каждый два месяца)
 

Сверху