Подскажите пжл. В автомобиле есть опция непристегнутого ремня для водителя и идёт сигнал, а для пассажира почему-то нет. Это брак или так и должно

WKaty

New member
Подскажите пжл. В автомобиле есть опция непристегнутого ремня для водителя и идёт сигнал, а для пассажира почему-то нет. Это брак или так и должно быть.
 


AinSof

New member
Хотелось бы знать где эта функция вкл. и выкл. пищалки)). Скоро ТО спрошу у дилера).
 

BlackBagira

New member
походу китайцы решили что это слишком жирная функция для вашей комплектации
 

Бурлака

New member
Были сегодня в салоне. Спросили на счет пассажира. Сказали должно пищать. Но наверно когда ставили глонас что то не подсоединили. Подергали фишку под сидением пассажира ничего не получилось. На этом ремонт и закончился.
 
заезжал к ОД, вердикт такой: по гарантии будем перетряхивать всю проводку, записывайтесь на удобное вам время и приезжайте к нам.
 

Loadxp

New member
А чтотак важно пищит или нет ? Я так оба заглушил чтобы не раздрожали
 

niqo

New member
в авто магазине продаются заглушки в замки и по 1 и по 2 .
 

webdev

New member
заглушка у меня есть, я думал может знаете какой предохранитель или штекер вытащить.
 

Gudvin

New member
если не пользуетесь ремнями вставьте заглушки если ремнем писк и так пропадет. Извините Вы что хотите добиться ?
 

AdmiralX3

New member
Автомобиль новый. Значит все должно работать или я ошибаюсь. У всех пищит у меня нет - значит брак. Хотелось бы исправить. БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО!!!
 

cArLos

New member
согласен, на днях такая же бела настигла, перестал работать
 

Сверху