Подскажите по такой ситуации. На прямой дороге, при условии что руль стоит прямо, машину тянет влево. Что это может быть? Или это особенности укладки

fci

New member
Подскажите по такой ситуации. На прямой дороге, при условии что руль стоит прямо, машину тянет влево. Что это может быть? Или это особенности укладки асфальта в нашей стране? Машина совсем молодая. С давлением шин всё в порядке.
 


Anty

New member
У меня наоборот вправо, геометрия колёс в норме вроде как,резина пока целая
 

Sib

New member
ошибся со сторонами))) Тоже тянет вправо. Думаю дилеру вопрос задать. Но правда проявляется не на всех дорогах. Склоняюсь к тому что это особенность укладки асфальта
 
не думаю на асфальт,так как и по встречке,и на многополосной дороге,в любом направлении тянет )
У дилера был,сказали все норм и чтобы я попробовал колеса местами поменять,куда-то ещё ездить некогда .
Сейчас пробег уже 13к,вчера-сегодня вроде не заметил чтобы вело,фиг знает короче >
 

Arlekino

New member
На предыдущей машине тоже была такая проблема на летнем комплекте тянуло в право, балансировка не более 20г на колесо, развал схождение в норме, а тянет, перестановка не помогает. На зимней резине такого нет. Поменял резину проблема исчезла.
 

Сверху