Парни на улице 32 градуса пошел заводить и выдавило масло позвонил дилеру говорят что в мороз могло выдавить масленый фильтр Т/О первое уже было и

Парни всем Привет на улице 32 градуса пошел заводить и выдавило масло позвонил дилеру говорят что в мороз могло выдавить масленый фильтр Т/О первое уже было и такое чувство что фильтр какой то корявый поставили и самое главное они говорят что это не гарантийный случай если конечно дело в нем! пробег на машине почти 8 тыщ
 


Laktos

New member
Похоже родная расходка дерьмо редкостное. Ещё может слесаря мало каши если, но проблема частая, если судить по ленте. Главное, чтоб движок не работал без масла. А гарантия, хз. То ли есть, то ли нет. Вот если загорится Чанга, как хавалы, то начнут шевелиться. А вообще можно предъявить но с юристом. ТО проводил дилер, а в мануале не указано, что машину нельзя эксплуатировать в -30
 

Sib

New member
был случай у первой 35ки, в районе бензофильтра трубку что ли оторвало, прям бенз полился на асфальт! Судя по внешнему виду у + ничего не изменилось, все так же и там же! Яб на месте владельцев присматривался бы к этому месту!
 
Пережил морозы до -56. Машина заводилась по температуре с сигналки, всё норм, работает как часы. До этого была Киа Рио, в -45 здалась, не завелась в один момент просто по температуре, так и замёрзла. Пришлось вызывать тёплый запуск.
 

maxs

New member
Фильтр говно,перетягивают на 0 то проблема у многих и у меня,поставил манн нет проблем - 40 .

tY7fRVbbFsI.jpg
 

Gudvin

New member
ладно щас парням скину ваше фото пусть узнает если он у них а че по цене он у вас обошёлся?
 

Avenger

New member
У нас тоже самое сейчас было, приезжали по одной причине, в итоге выдавило масло при них, когда машину завели
Загнали, подняли, сказали растянулся фильтр или что то такое подтянули, муж говорит, нельзя так делать, менять надо, меняйте, нет и все, езжайте, переругались с ними, масло долить надо было, говорят платите, сказала ниче платить не буду, своё привезу, осталось после ТО 0, не я же виновата, при вас все, меняйте по гарантии . Оставила заявку на горячей линии, 10 дней ждём дадут ответ
В итоге уехала домой не заплатив, на утро, завожу машину опять так же, масло потекло
Пришлось вызывать эвакуатор и катить машину к ним
Написали заявление, на возврат денежных средств за эвакуатор, посмотрим выплатят или нет

Опять поругались, в итоге решили что сделаем сейчас ТО1, заменим все, дешевле вышло, чем я бы через 5000 приехала в 15.000 км
Теперь стоит машина, не завожу, чтобы не рвануло ещё раз
На днях обещают потеплее, заведу проверю
Дали гарантию 30 дней на него
 

Сверху