отдавал машину на второе тО меняли антифриз ладно забрал тачку на утро завёл температура не поднимается включил печку воздух еле тёплым дул поехал

Shakur

New member
Всем привет отдавал машину на второе тО меняли антифриз ладно забрал тачку на утро завёл температура не поднимается включил печку воздух еле тёплым дул поехал пока ехал до работы прогрелось на одно деление отдал обратно кавыряли сутки не знаю че там за хня пришёл забирать датчик темперературы поднимается то есть тачка стала награваться и я вот к чему покатался два дня и по мне что жар с печки не такой как был раньше в чем причина кто шарит ??
 


Новая машина, ничего страшного быть не должно. Мб завоздушили систему при замене? Я например менять его буду тыс на 60-70 пробега лет через 5
 
Воздух не стравили. Уроды! Тоже на втором ТО хотели мне антифриз поменять, отказался. Сказал, что уже поменял.
 
Поменял на То 2 антифриз, всё ок . Пермь . Одна беда, не по теме, замерзают форсунки омывателя, чё делать, уже второй год, омывайка не не левая ?
 
сегодня столкнулся с такой проблемой,правда вода не идёт на заднее стекло.Воду слил залито незамерзайка,походу мотор сдох.
 
Пусть кто нибудь нажмёт на рычаг и послушайте в районе правой противотуманки, должно быть слышно работа моторчика. Как вариант на теплую стоянку.
 

Сверху