Очень слабое лакокрасочное покрытие, 3 небели езжу по городу капот уже побит и цветет, у вас



Codeart

New member
в ватсап чате обсуждали, человек выкладывал фотографии. Жена теранулась об отбойник уходя от столкновения, пропахала от переда до зада... Меняли по КАСКО переднее и заднее крылья, обе двери... Так вот скажу... Там слой краски толстый, потом грунтовка а под нею цинк... Полностью... И еще - железо такое что пальцами не согнуть как у Солярика или Рио. Фото выкладывал и крыльев и дверей...
 

cookie

New member
Ну и жалей!! А мы будем получать удовольствие,раз у нас все супер)!
 

Literati

New member
Все сколы заделал, в салоне вольво, в нашем отказались, сказали красить весь элемент
 

imobi

New member
У меня кпмень прилетел глубокий скол. Но под краской хороший слой грунтовки и проглядывается оцинковка
 

geminibiz

New member
Сам хочу в это верить, а то очень растроился. Так машинка супер, а тут такой косяк
 
зимой промял, краска вскрылась. Ездил до лета - ничего не случилось)) тут должно быть лучше, да

MSaslP3EG3A.jpg
 

Roman Albahtov

New member
Ребята это не 35+,на фото нет обвеса из пластика,сразу колесо видно и у нас шире это место.Кто-то пи@дит!!!
 

Vizavi

New member
могзги у вас пиздят причем конкретно, без обид но это так
 
я смотрю многие владельцы даже не в курсе что капот 35+ НЕ оцинкованный!?! как и крыша! мозгов хватает только на вялые вбросы, про друзей и тп))) а говорят на китайцах только взрослые люди ездят
 

Сверху