Обратил внимание, что в ГУ странно работает медиаплеер. Каждый раз при выключении и включении последующем авто, а так-же после разговора по телефону

Обратил внимание, что в ГУ странно работает медиаплеер. Каждый раз при выключении и включении последующем авто, а так-же после разговора по телефону через ГУ сбрасывается парка из которой должны воспроизводиться файлы и начинают играть все подряд из все папок. Это у всех или у меня руки кривые?
 


ronifox

New member
У меня после того как заглушил, а потом завел музыка звучит с того же места . При разговоре по блютуз тоже самое
 

ris

New member
Звучит то она с того же места, но вот если до этого у меня, предположим, были выбраны трэки из папки #1, то после начинают воспроизводиться трэки и из папки #1 и #2...
 

Vadim_KMV

New member
Быстрее бы уже на алике апгрейженые бошки появились на нашего шайтана. Все нравится в тачке, но функционал и сырость ГУ вымораживает
 

Aleks7974

New member
Та же проблема. Включаешь конкретную папку через пару треков Переключается на разные папки
 
Я частично решил эту проблему, он видит номера песен, я удалил на компе с флешки все номера треков, перескакивает теперь крайне редко в основном когда музыка сама включается
 

Сверху