о надёжности в плане покупки авто в автосалоне "Лайф авто", Москва, Рязанский проспект, д.7. Интересует Changan cs55, 2020г.в., они продают за 750тр!

Popeye

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о надёжности в плане покупки авто в автосалоне "Лайф авто", Москва, Рязанский проспект, д.7. Интересует Changan cs55, 2020г.в., они продают за 750тр! Развод? Заранее спасибо за ответ)
 


Не может быть такой цены по определению. В Москве к сожелению полно салонов разводил. Москвичи конечно уже не ведутся, а расчет именно на иногородних, раз уж вы приехали покупать, то куда вы денетесь, все равно какой нибудь хлам, но всучат. И почитайте отзывы на автосалон, только не положительные которые заказные, а именно отрицательные, как правило положительные отзывы довольный человек не пишет. Зачем, и так все хорошо, а вот отрицательный это крик души.
 
Заезжал я туда. Хватило терпения на 15 минут. Как только сказал, что у меня есть нал и хочу машину сейчас, за те деньги, что они озвучивают, то сразу интерес ко мне пропал. К цене, что они озвучивают, надо прибавить стоимость вашего авто, плюс кредит со всякими наворотами, типа страхования кредита, страхования жизни и т.п.
 

Сверху