Нулевое ТО Чанган cs 35 плюс у официального дилера в Нижневартовске Джили Тугела!



Блин не То, а СКАЗКА (сарказм) . Это называется любой каприз за ваши деньги. 10 тысяч 0Т, страшно подумать сколько будет стоит следующие ТО. Народ уважаем автор не баламутьте, даже в сервисной книжке прописано, что меняют на каждом ТО. Ещё раз повторюсь любой каприз за ваши деньги!!! Без обид.
 

rzfree

New member
немного на понял о чем вы Мне делали ТО по четкому регламенту. Поменяли масло, масляный фильтр, топливный фильтр и салонный. И у меня в серверной книжке это прописано. В чем я кого баламутю?
 

Stacy

New member
просто ролик у вас получился уж больно масленый, вылезанный. И чехлом накрыли, и жидкости проверили, колеса сняли, про аккумулятор вообще молчу. И да салонный фильтр при 0Т не меняют или я ошибаюсь? Мне кажется у большинства автовладельцев после вашего ролика глаза округлились . Возможно, что вы пришли с камерой так все получилось. Без обид! Чисто моё мнение!
 

Foxit_18

New member
Да у меня тоже глаза круглые. На ТО-О поменяли по книжке масло, фильтр масляный, посмотрели ходовку, спросили жалобы есть . Отдал 5300 руб.
 
я переубеждать вас не в чем не собираюсь конечно. Но, сервисную книжку в Сургуте мне не выдавали, по причине ожидания новых инструкций от Чанган. Её прислали почтой и там всё это прописано. Такое ТО они делают всем без исключения. Я считаю, что за 10 тыс. это нормально.
 

NickPro

New member
по книжке топливный фильтр меняется на каждом ТО. У меня прям чётко это прописано.
 

Shanson-m

New member
Если кто из Нижневартовска будет к ним обращаться на ТО и у него ТО проведут иначе, отпишитесь мне. И если проведут так же как и мне, тоже отпишитесь.
 

gizmo

New member
Машина ещё поездить не успела, а в нее вливания уже, как в некрояпонца дилер молодец
 

mos

New member
Игорь, ну серьёзно - вы считаете 10т. за 0-Т это нормально. Машина новая. Моё мнение дилеры ваши просто "красавчики" выжимают по полной (денюжку)
 

Kristino4ka

New member
тут решать каждому. В моём случае я всё равно бы сделал практически такой же объём работ. Объясню, так как я вожу в машине маленького ребёнка я хочу лично быть уверен, что авто исправно. А там решать вам, доверяться заводу или нет. И нулевое ТО это не дилерская прихоть а требование завода изготовителя. 10 тыс за такой объём работ ну, лично для меня приемлемо. Я никого ни к чему не обязываю, я лишь показал, что и как доступно именно в нашем городе.
 
Что за бред! Только вчера делал ТО1, не у самого дешёвого дилера в Москве "Овод", так вот ТО стоило 4150, запчасти мои. Присутствовал в зоне, полная диагностика, осмотр ходовой, проверка аккумулятора, жидкостей. По регламенту идёт замена масла, воздушног и топливного фильтра. По моей просьбе поменяли ещё воздушный и салонный. Всё обошлось в 7000, но никак не 10000. Да, мойка авто бесплатно.
 

Scar

New member
Опечатался, по регламенту не воздушный, а масляный.
 

Сверху