Ну как чанган в эксплуатации. Хотим приобрести автомобиль и мучиемся, то-ли взять корейца не в самой максимальной комплектации то-ли этого китайчика

Всем здравствуйте.
Ну подскажите пожалуйста, как чанган в эксплуатации.
Хотим приобрести автомобиль и мучиемся, то-ли взять корейца не в самой максимальной комплектации то-ли этого китайчика.
 


nels

New member
Для меня движок слобоват. Но после 5 000 пробега стал резвее. В планах еще перепрошить и думаю будет норм. Для города и трассы отличный вариант. Ну и естествено экстерьер и интерьер просто шик. Владею 2 месяца пробег 6000.
 

Lawyerrr

New member
Владею 8 месяцев, пробег 27000. Из минусов: слабый двигатель, шумка, стала ощутима переключаться акпп, обшивка руля (вверху) стала немного бегать, очень маркий потолок и появляются небольшие сверчки, на скорости свыше 120км/ч есть свист со стороны водительского стекла.Но не смотря на все это, рекомендую брать! Сам стоял перед таким же выбором! И ни капли не жалею!
 

K2el

New member
И я довольна, брала в декабре 2019, пробег 13000, пока проблем не было. До этого был cs35. Отличный автомобиль
 
Автомобилем довольна брали в декабре 2019 года Наездила 15000 км,все хорошо работает,единственное что,это если вы собираетесь передвигаться в городе,то лучше брать АКПП.
 

Сверху