никто не задумывался подать иск официальному дилеру в связи с обманом информации что у нас в ПТС пишут 117 л.с а по факту 95 л.с ? все же обидно

noaham

New member
никто не задумывался подать иск официальному дилеру в связи с обманом информации что у нас в ПТС пишут 117 л.с а по факту 95 л.с ? все же обидно переплачивать налог и страховку каска за воздух
 


dymas

New member
Я думаю если и писать, то надо писать на завод, оф.диллеры они же продажники, продают то что делает завод, и тех.характеристики пишет завод, а не дилер
 

savit

New member
А с чего у нас 95л.с. ? На сколько знаю у нас по одним измерениям(китайским) - 128, а по измерениям отечественным - 117
 

gizmo

New member
при проверке на стенде машина выдает 95 л.с при 6000 тысяч аборотов. Можете сами загнать на стенд и проверить. Можно на ютубе видео найти
 
Нас же не завод дурит а они.мы покупаем у представителей и они нам предоставляют ложную информацию при продаже. А с заводом это они должны проблемы решать!
 

I was here

New member
какой то хрен с бугра, приехал в какие то гаражи к дяде Васе и тестит тачку на куске железок с монитором . и все ему сразу верят ??? А вы уверены в рабочеспособности его оборудования ?? Я - нет.. Попахивает заказушной антипиар компанией
 

seguro

New member
древний комп на Windows XP, какое то кустарное сооружение и вот он супер диагност. не смешите мои колёса
 

Arlekino

New member
неужели вы сами не чувствуете когда едете что там и не пахнет 117 лошадками?
 

Toweleeeie

New member
я бы с удовольствием попробовал побороться с дилером но для этого надо сделать независимую экспертизу по измерению л.с на сертифицированном оборудовании что сделать невозможно в захолустье в каком я живу а ездить в москву дороговато)). А какие у тебя проблемы с коробкой?
 

Сверху