Не знаю есть ли тут кто с Нижневартовска, но думаю, что скоро будут. ОД Ниссан, стал представителем Чанган в Нижневартовске. Раньше ближайший дилер от

Не знаю есть ли тут кто с Нижневартовска, но думаю, что скоро будут. ОД Ниссан, стал представителем Чанган в Нижневартовске. Раньше ближайший дилер от моего города был только в Сургуте, это 3 часа езды, теперь минут 30. Вопрос с ТО отпал сам собой и я лично этому очень рад.
А вы как считаете стоит ли проходить ТО у официалов? Или ну их в пекло с их ценами?

zphQ_mMJL6c.jpg
 


PapaNeka

New member
Смотря какой дилер. Я точно к своему не поеду. Можно в любом сервисе, только отметки ставить о прохождении ТО.
 

Scar

New member
так то да, я согласен с вами. Но вот боюсь, что тогда с них выбивать только через суд придётся.
 
я спрашивала у дилера можно так или нет. Можно, только чтобы отметка была. Поменять масло и фильтры это не проблема. Что то серьезное,не дай бог, поеду к ним. На электрику два года гарантии. С прошлой машиной тоже новой два года и больше не ездила. Дорого,криворукие. У меня знакомые в сервисе патриотов, лучше я у них буду.
 

mal001

New member
просто мы свои права потребителя не знаем. А они этим пользуются.
 

prizrak_x

New member
ну, так-то да. Тоже думаю, сгоняю разок в Ниссан а там посмотрим. Реально за замену масло и фильтры по 8к отдавать как-то странно.
 

Сверху