Наверное все сталкивались с проблемой крепления заднего номера! Пытался купить кронштейны в городе (Новокузнецк, Кемеровская область), но нету!

sullivan

New member
Здравствуйте!
Наверное все сталкивались с проблемой крепления заднего номера! Пытался купить кронштейны в городе (Новокузнецк, Кемеровская область), но нету! Заказать, но продавец ушел от разговора, путем "формирования большого заказа и отправкой в кратчайшие сроки..." в декабре 2020 года.
В отпуске появилось время и я сделал кронштейны для крепления номера из простой мебельной пластины 20 1,5 200 мм (чуть-чуть придется обрезать).
Все схемы загибов, размеры и фото, представлены. Крепление кронштейна к кузову - болт М6 16 (я брал из нержавейки и добавлял шайбу), рамки к кронштейну на саморез длиной 10 мм. Камере заднего вида не мешает.
Если есть пару часов времени, тиски, молоток и желание, то всем удачи!

6YDE25vuRds.jpg
 


Идея не плохая, лично я прекрутил на заводские отверстия, правда только на верхние два, чтоб номер не болтался и не гримел когда закрываешь багажник подложил под него губку
 

Popeye

New member
у меня с салона на заводских верхних рамка была, летом на дачу по насыпной дороге номер гремит.. а вот про губку я не догадался, про резинку думал..
 
Всем привет!
Предлагаю свою схему крепления: в стандартной рамке просверлил 4 отверстия, подрезал пластик под головки винтов и закрепил на штатные места через пластиковые шайбы. Винты тоже пластиковые (отличная вещь). Расстояния между отверстиями на кузове 22,5 *11,5 см.

aKVWQJlZdsE.jpg
 
Уважаемые форумчане!Ну мы не пальцем деланые,не рукожопы!!!!!!!!!Голь на выдумку годна.Проблема то решаема на раз два.Замер матерьял и руки.Дёшево и сердито.Конечно кто хочет эстетики любой каприз за ваши деньги)))))))))
 

ingram

New member
Я заказал и установил родные с логотипом, вроде ничего, только под знаком их не видно нифига
 

yanny

New member
если честно случайно наткнулся на контакт, в ватсапе списался, правда мурыжили долго, но всё-таки отправили, думал развод, нет, могу сфоткать какие прислали и как стоят
 

Сверху