народ такое дело залил я прошивку на светомузыку все работает ! Но начала тормозить камера заднего хода сброс до заводских настроек сделал светомузыка

dnss

New member
Всем привет народ такое дело залил я прошивку на светомузыку все работает ! Но начала тормозить камера заднего хода сброс до заводских настроек сделал светомузыка не пропала и камера как тупила так и тупит что делать ?
 


ingram

New member
Тоже тупит после обновления !
На драйве кто-то ссылку скидывал на прошивку без музыки,но у меня не установилось,остаётся ждать следующего обновления
 

Prophet

New member
мне скинули обычную прошивку я сегодня прошил светомузыка пропала а камера так и тупит
 
https://yadi.sk/d/VeZ3HuUZJx3YfQ
Вот эта прошивка без светомузыки с нормальными часами и хорошей камерой ...но у меня она вообще не встала никак,как было так и осталось,попробуй,может у тебя получится
 

Sib

New member
у меня она встала светомузыка пропала но камера так и подтупливает!
 

Z-art

New member
Здравствуйте. Будьте добры у кого есть прошивки. Без глюка. Скиньте в ЛС. Буду благодарен. И да объясните мне немного как их правильно установить чтобы косяков не наделать.
 

Econcept

New member
как прошить, все файлы и прочая информация в теме на форуме клуба владельцев, переходите по ссылке https://carsfan.ru/forums/topic/651-changan-cs35-plus-proshivka-multimedia/
 

zyaqi

New member
Changan CS35 Plus форум Чанган клуб], спасибо. А там рабочая прошивка? От нее камера глюк не споймает? Вот скоро собираюсь брать чанган. Как считаете если там же перепрошивка сделаю то дилер не будет иметь претензии? И да вопрос эстетики. Не могу выбрать цвет синий или коричневый
 
не прошивай, если не будет тупить, лучше чем есть не сделать. Пока в прошивке движения нет и ничего нового тоже
 

andre111

New member
Вот поэтому крайне не рекомендую это делать. Если бы были какие-то улучшения или перейти на китайскую, тогда можно, но из-за отсутствия GPS на нашей машине, смысла не вижу. Да, в китайской стоит навик, но без модуля толку от него нет.
 

Сверху