Народ, кто-нить встречал заглушки для переднего бампера там где буксировочная петля для Changan CS35? Где можно приобрести, кроме алиэкспресса. Может

Народ, кто-нить встречал заглушки для переднего бампера там где буксировочная петля для Changan CS35? Где можно приобрести, кроме алиэкспресса. Может от какой-нибудь хендай или киа или чери подходит? Заказали на экзисте заглушку Changan S101100-0500, не подошла. По оригинальному номеру 2803119-W01, в Москве ничего нету.

h-oQ7xBAjO0.jpg
 


Доброе утро! Заглушки есть в наличии, но появятся у нас в автосервисе только когда машина со склада поедит. Цена 130 руб. г. Москва. Если ещё актуально, я вам напишу, как машина поедит к нам со склада.
 
фото можно? Выше я уже писал, что на экзисте мы заказывали S101100-0500 и заглушка не подошла, там неправильная форма, не те защелки и короткий держатель.
 

Econcept

New member
Мы являемся официальными дилерами CHANGAN, поэтому у нас запчасти родные (оригинальные)
 

Codeart

New member
На счёт экзиста я вам ни чего не могу сказать, т.к CHANGAN, не заключает договора с интернет магазинами. Всё оригинальные запчасти только у официального дилера.
 

Arlekino

New member
фото есть запчасти? Какой у Вас сайт? Нам прислали по коду S101100-0500 и она не подходит

SkFGRwoPjZg.jpg
 

Trotil

New member
нужно точно убедится какая у Вас заглушка, перед тем как заказывать. И вообще расскажите как заказывать у Вас?
 
Фото нет. Номер верный у вас, но заглушка не оригинальная, т. к у них запчасти не оригинальные. Поэтому она и не подошла.
 

rootpro

New member
отлично. Как машина к нам поедит со склада я с вами свяжусь, если вам ещё будет актуально, то мы её закажем и вы у нас заберёте. Мы находимся г. Москва.
 

Сверху