Народ, а кого-нибудь такое было?- На холодную заводится отлично, но как машина поездила, глушу движок, где-то через полчаса заводу и уже стартер

Народ, а кого-нибудь такое было?- На холодную заводится отлично, но как машина поездила, глушу движок, где-то через полчаса заводу и уже стартер крутит секунды две, потом заводится. Будто искру поймать не может. На диагностике все норм.
 


На Форд фокусе было такое, когда бензонасос умирал. На горячую не мог создать нужное давление. Через неделю прям на ходу умер. Но там пробег был большой уже и фильтр не менялся. Так что это просто как возможный вариант. Чтобы проверить, нужно замерить давление в топливной рампе. Думаю в любом сервисе это могут сделать, а пока доедете, машина как раз прогреется для измерения на горячую
 
спасибо, только почему то ОД говорит у них нет стенда для проверки топливного насоса. И вот что делать не знаю, хотя машина то на гарантии. Ну у вас понятно, машина была не новая, а тут то что? Ладно, буду решать.
 
У меня пробег 87000, стала дёргаться при обгоне или когда просто набираю скорость. Ездила делать диагностику в салон где брала её, ничего не выявили, сказали: чиста как слеза. Что делать не знаю
 

lnx

New member
ДВС душено!117 против 128 РФ и КНР.Чип-тюнинг но только не в колхозе!!!!!!!!!!!!!
 

Сверху