Мужики хочу пообщаться с владельцами 35 плюс, по поводу машины, есть мысль поменять свою, сейчас езжу на солярисе 18 г.в на автомате 1.6 на 123 л

Мужики всем привет, хочу пообщаться с владельцами 35 плюс, по поводу машины, есть мысль поменять свою, сейчас езжу на солярисе 18 г.в на автомате 1.6 на 123 л.с
 


Lada

New member
как ведёт себя на трассе? Как на обгон идёт с таким мотором? Не слабовато ли ? Так как масса авто 1.5 т
 

supertelo

New member
машина комфортна, шумка нор, но задняя не очень. В повороты заходит уверенно. Про обгоны говорить смысла не вижу ТК у каждого свой стиль езды. На малых скоростях хватает, на больших ещё не пробовал.
 

juriy_

New member
Я перешёл с соляриса 13го года, только положительные эмоции. Все плюсы и минусы уже много раз описывали. Единственный плюс соляриса - он порезвее, но не намного. В остальном даже не думай - меняй Солярис на это чудо китайского автопрома
 
Вчера купил, пересел с Опель зафира б, 141 л. с. была, вес приблизительно одинаковый. По комфорту в разы лучше, по динамике чуть хуже. Если не дурковать и не вылетать фуре в лоб, обгоны нормальные, это не спорт кар, но и не тянучка.
 

Сверху