Мужики кто на чанган CS35 газовый обородувание Ставил



crew74

New member
Да зачем он и так жрёт немного, смысл двигатель губить.
 

velya

New member
я конечно не знаю на сколько далеко вы собрались ехать. Я например летом собираюсь в Крым и обратно, это примерно около 10 тыс, но мысль о газе, меня не посещала, экономия весьма сомнительная. Хотя если вы собираетесь свой авто продавать в скором времени, то конечно можно и газ поставить. Просто наш движок, на газ не рассчитан, какая бы крутая Установка не была. В любом случае, вы собственноручно сократите его срок эксплуатации. Но, хозяин барин
 
Сколько уже про этот гбо я в своей группе пишут и как у отца нассан x-trail недавно приехали клапана потому что их надо регулировать, а некто этим не хочет заниматься! Я не вижу всмысла в гбо. Установка не факт что качественная, последующая настройка и обслуживание, получение сертификата об испытании, регистрация в ГИБДД, уменьшение места в багажнике, регулировка клапанов, сокращение срока службы ДВС. Все это очень дорого, около 60 тыщ. Например как я есжу это окупится через 3-5 лет, если машину быстрее не продам)
 

HeebyWawgab

New member
Дороговато .у нашего мотора впрыск в цилиндр. Мне сказали пропан 90 -100 т.р.. И будет 15 -20 процентов бензина к газу. Короче желание пропало.
 

ziankovich

New member
Нету смысла ставить гбо так как расход по трассе на бензине 6,3 лит. Если жрало бы 16 то можно было бы ставить... Я на Весте ставил, ездил, так экономия на 1000 км 700 рублей ... Не рентабельно!
 

WD-1

New member
Сколько евреев ужас вас спросили кто ставил? Не ставили молчите нечего учить зачем да на што
 

Сверху