Может кто сталкивался - печка с пассажирской стороны дует холодным воздухом, а справа горячим. Чанган CS35 2019г. Кондей есть, климат контроля

Всем добрый день! Может кто сталкивался - печка с пассажирской стороны дует холодным воздухом, а справа горячим. Чанган CS35 2019г. Кондей есть, климат контроля нет
 


pinkponk

New member
Почитайте на Драйв 2 эта проблема там обсуждалась,по-моему есть решение.
 

Incussync

New member
Не мало было в собственности авто различных производителей.Надо просто посмотреть схему обогревательной системы и тогда от этого действовать.До этого был Лифан х60 менял трубки местами на отопители салона.Тут пока ещё не всё обозрел.Но в салоне тепло.
 
Ну у меня очень быстро греется в кабине Ташкент проблем пока ни каких 11 000 пробега, я так думаю только воздух может быть попробуйте руками патрубок сжать много раз, я думаю сработает, не забудьте крышку открыть расширителя .
 

andre111

New member
У меня 11000 пробега, у меня Ташкент в салоне, я езжу 28°,и на 2 .
 

CEREBRU.pl

New member
У меня таеаяже ерунда менял патрубки местами помогло но ненадолго, в сервисе сказали менят радиатор отопителя,сам отопитель есть а вот руеи некак недоходят авто 18 г пробег 136,а так вродебы все ок,вот только передстал работать подогрев пасажирского сиденья .
 

oleg1234

New member
У вас в антифризе грязь,она забивает печку.Попробуйте поменять патрубки местами.Если начнет греть,поменяйте антифриз.А лучше на входе печки поставить фильтр.У меня на чери тиго была такая проблема, пока не поставил фильтр . Такой фильтр стоит перед водяным счетчиком . И как печка переставала греть чистил сетку. Очень много было ржавой стружки.
 

Сверху