может кому то будет полезно.Вчера поменяла задние колодки на родных проехала 40000км.Новые встали как родные.И цена отличная

Всем привет.может кому то будет полезно.Вчера поменяла задние колодки на родных проехала 40000км.Новые встали как родные.И цена отличная.

TqqXdttubr0.jpg
 


Расскажите как авто, присматриваюсь к нему, а то в группе джили кулрей про косяки пишут, в хавале джолион тоже косяки пишут, а тут че то нет, может их не так много?
 

rzfree

New member
на форуме есть тема про косяки. У меня за 14к пробега все ок, ездит, не ржавеет, радует.
 

ka-p

New member
механика или автомат, я просто присматриваюсь к механике люкс
 

DenisG77

New member
машина отличная,я бы посоветовал,автомат, надёжный Aisln 6передач,расход бензина с мешалкой не особо различается.По бензину первые 3000 на обкатке жрёт,это по моему наблюдению,обкатаете расход вас удивит.В группе много вопросов как установить допы, которых нет в люксе.Выбирать вам,разница в цене 40 тысяч.
 

Bytut

New member
механика из-за того, что все машины были на маханике, да и побуксовать и полазить везде люблю, боюсь просто его убить где нибудь, а так машина понравилась
 
Тогда однозначно механика.Двигатель 1.6,117 л,передний привод,на вряд-ли получиться по бездорожью по рассекать) Эта машина больше подходит для города,нежели для леса и т.д,хотя то же можно.
 
проехали 35 тыс, 1.5 года, пока норм. Автомат,люкс. Из косяков магнитола,те бортовой компьютер, постоянно сбиваются часы(. Ездили в салон,говорят ничего сделать не могут,нет своей батареи вроде на них,постоянно надо синхронизировать с телефоном. ТО в салоне прохожу пока машина на гарантии. И огромный минус-это мощность!!!!! Для меня,как девушки,норм, но если хотите что-то по -реще,то точно не для вас(. Хотя может механика быстрее думает).
 
у дилера должна быть прошивка магнитолы,или можете сами скачать программу на флешку и сами установить,ни чего сложного там нет,прошивка есть в интернете
 
Тоже до этой машины все были на механике, тоже любитель рыбалки и грибник. Но на данном авто, после установки защиты, клиренс под передней подвеской становится сантиметров пятнадцать и все кочки ваши. А с автоматом на этом авто просто кайф, и цена в разнице допов с механикой, не такая кусачая. По эксплуатации......, пробег 25.000, за это время сгорел моторчик омывателя заднего стекла. Даже гарантией не воспользовался, цена вопроса 300 руб.
 

Сверху