Мое почтение владельцам чангана! Подскажите есть ли у кого проблемы по железу? Либо может какие другие проблемы? Хочу приобрести чанган цс35 плюс

Мое почтение владельцам чангана! Подскажите есть ли у кого проблемы по железу? Либо может какие другие проблемы? Хочу приобрести чанган цс35 плюс.
 


juriy_

New member
Я думаю пока рано говорить о проблемах с железом. Автомобили ещё и года не проездили
 
Я считаю достойный. Отделка салона ничем не уступает кроссовера за 2 млн. Коробка автомат японская по двигателю не скажу какой но по моему мнению л. с в птс завышены хотя мне вполне хватает и в городе и на трассе. По трассе до 140км ущербным себя не чувствую (я не гонщик и авто не феррари) комфорт удобство и шумоизоляция считаю в авто на хорошем уровне. Попробуйте прокатитесь на тест драйва и сами все поймете
 

ris

New member
Мне первая передача не нравится . Она очень длинная и до 2600 крутит . То есть при старте или выезде из прилегающий территории вы очень медленно начинаете движение, мотор ревёт, а потом рывок . Машина будто спрашивает :"ты что от меня хочешь ? А, ехать ? Ну поехали ". Это очень неудобно при ситуациях, когда надо выехать не создав помеху тс идущими по главной
 

ziankovich

New member
да не понятно . 250 км проехал только. Восторженной пены у меня в прицепе не бывает. Сейчас все авто говно. Кто то больше говнотачка, кто то меньше . Первые впечатления рассказал выше . Мотор 2 литра тут 100% нужен . За 1.3 ляма уже думать надо . Было бы дешевле - точно брать
 

vnlich

New member
полностью согласен! Впринципе авто как авто. Рассматривал разные авто именно такого плана цена конячья а комплектации и дезайн желает лучшего. Спасибо за комент! Удачи на дорогах!
 

Сверху