Месяц назад после мойки машины стал замечать какой-то хруст,или небольшой стук впереди со стороны водительского сиденья.Особенно слышно при езде

Avenger

New member
Всем добрый день! Месяц назад после мойки машины стал замечать какой-то хруст,или небольшой стук впереди со стороны водительского сиденья.Особенно слышно при езде медленного передвижения по кочкам и ямам,на асфальте все нормально. Может что-то примерзло,у нас стоят морозы! Машина на гарантии
 


Может классика и скрипы с втулки стабилизатора? Тут или в телеге девушка отписывала, что ей по гарантии меняли
 

CEREBRU.pl

New member
у меня поздней осенью проявилось тоже после мойки.Пока к ОД не обращался но собираюсь.Только соберусь пропадёт)Потом периодически появится музыку погромче)Пока на мой взгляд не криминально для меня.Но советую ехать к дилеру пусть устраняют!
 

Daniel Dolmazian

New member
Самостоятельно Делал антикор,разбирали пластик с порогов .есть вероятность попадания вних воды через нижние клипсы .тем более после мойки .ну а дальше и так ясно,лёд,грохот в полости порога.но это только моё предположение!
 

Сверху